Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Прежде чем задать вопрос админам, поищи ответ в этой теме

Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с ниже представленными, и если не найдете нужного вопроса-ответа, только тогда задавайте его в этой теме.

Вопрос 1:
Почему/за что мой блог/статься/фото/профиль удалены?
Ответ:
а) читай Общие правила пункт 6
б) за нарушение правил

Вопрос 2:

Почему мою публикацию удалили, а публикацию другого пользователя, в которой тоже есть нарушения не удалили?
Ответ:
Если вы заметили на сайте публикацию, нарушающую правила сайта, сообщите это админу, а не пытайтесь выявить несправедливость администрации в ваш адрес

Вопрос 3:

А что с сайтом?
Ответ:
а) А что с сайтом?
б) Грамотно сформулируйте вопрос, подробно описав проблему, когда и где и после какого действия она появляется, а так же укажите свой браузер и создайте тему на форуме в разделе Технические неисправности

Вопрос 4:
Что такое рейтинг и карма, и как они засчитываются?
Ответ:
а) Рейтинг это оценка ваших публикаций (блог, статья, фото), каждый плюс добавляет вам рейтинг, а минус соответственно понижает. Как правило плюсуются самые интересные публикации, а минусуются те, что нарушают правила сайта, или не правильно и безобразно оформлены.
б) Карма это выражение симпатии или антипатии других пользователей, относительно вас и ваших действий на сайте. Карма ставится в профиле пользователя, с интервалом в 8 часов (т.е в следующий раз поднять или понизить карму можно только через 8 часов). Администрация сайта может понизить карму пользователя за нарушения правил, неэтичное поведение и т.п.

Вопрос 5:

Если мой фанфик (статья, стих, рассказ) был опубликован мной на другом сайте, можно я его здесь опубликую?
Ответ:
Читай Общие правила пункт 3

Вопрос 6:
Как вставить музыку в блог?
Ответ:
Все изложено в теме на форуме Как вставить музыку на сайт.

Вопрос 7:
Не могу зайти под старым профилем.
Ответ:
а) Скорее всего профиль был удален/заблокирован. Если вы уверены что никогда не нарушали ни одно правило сайта, но все равно не может зайти на сайт, в таком случае обратитесь к администратору. Если вы не получили ответ от администратора, значит вы не достаточно хорошо знаете правила, и наверняка нарушили какое-либо из них.
б) Смотри вопрос 1

Тема будет дополнятся, по мере возникновения новых вопросов
Редактировалось: 11 раз (Последний: 26 января 2013 в 16:13)
у меня не отправляются комментарии! что делать? и как их отправлять? заранее благодарна!
КатеринаКам:

у меня не отправляются комментарии! что делать? и как их отправлять? заранее благодарна!
Попробуйте сделать следующее:
Обновить страницу, очистить кэш (Комбинация клавиш Ctrl и F5)
Сменить браузер. Рекомендуемые браузеры Mozilla Firefox И Google Chrom
Таня:

КатеринаКам:

Попробуйте сделать следующее:
Обновить страницу, очистить кэш (Комбинация клавиш Ctrl и F5)
Сменить браузер. Рекомендуемые браузеры Mozilla Firefox И Google Chrom

У МЕНЯ МОЗИЛА! НО Я СЧАС ПОПРОБУЮ ОЧИСТИТЬ КЭШ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Как удалить профиль?
Добрый вечер!))я новенькая,сайт просто класс ,но что такое карма я понять не могу(
С любовью,Лекси
Анимации выкладываются так же,как и картинки?
Как удалить профиль?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад