Чем ближе конец хиатуса, тем волнительней ожидание. К счастью, KSITE.TV любезно поделился с нами, чего ждать зрителю, вначале второй половины 3 сезона "Дневников вампира".
Создатели сериала, клятвенно обещали, что 10 серия, будет идеальной для выхода с хиатуса, в ней приготовлены для нас, два шокирующих момента, последствия которых, мы будем наблюдать на протяжении всего сезона. Итак:
Первая кого мы увидим - Бонни, девушка явно чем-то напугана и взволнована, ещё бы, ведь ей снятся гробы с Древними. И пока ведьмочка, разбирается к чему бы это, остальные герои не сидят на месте.
К примеру Джереми, с парнем явно что-то творится, и явно что-то не очень хорошее. Его близкие очень обеспокоены, мало того, что у него проблемы в школе, так его ещё уволили с Гриль Бара. Но и это не всё, парень вооружился арбалетом, огромным тесаком и всё своё свободное время проводит с Тайлером. Чем ещё больше волнует Елену и Аларика. Такое недоверие со стороны семьи обижает парня, и он решает действовать- пригласить Тайлера на ужин. За ужином Аларик и Елена просят Тайлера объяснить его связь с Клаусом, но к сожалению ответ был не утешительным. К слову сказать, разговор огорчил не только Елену и Аларика, но и Тайлера, шутка ли, ведь ребята усомнились в способности парня, самостоятельно принимать решения.
Елена очень зла на Стефана, она твёрдо уверена " Он предал нас!" . Но и это не всё, в свете последних событий, Елена стала параноиком, она уверена - Клаус вернётся, чтобы мстить! И он действительно вернулся! Первым делом Клаус обеспокоен пропажей сестры, и он явно знает с кого спросить, ну конечно же с Деймона, кстати, Деймон всё это время сильно страдает и пытается понять, почему его любимый брат, мог так поступить?! Но кажется мы отвлеклись, итак, Клаус появляется в доме Сальваторов. Нет он пришёл не с войной, он пришёл с просьбой к Деймону, помочь ему вернуть семью, но озлобленный Деймон отказывается выполнять чьи либо приказы, тогда гибрид устраивает показательное шоу, "Похоже вы лучше реагируете на проявление насилия!" Тут уж будет всем не до шуток!!!
А тем временем, Елена принимает два очень судьбоносных решения, не спросив даже совета у своих союзников.
Интригующий конец гарантирован! Джереми бежит из города, но не тут то было. Парень уверено заявляет: " Никто из нас не выберется из этого горда живым", и похоже он прав!
Похожие статьи:
Новости → Спойлеры о 11 серии 4 сезона Дневники вампира от TV Guide
Новости → Каким же будет подарок от Деймона???
Интервью → Интервью с Джули Плек